Илья Витюгов

Дверная обналичка со стороны ванной комнаты крепится как?

мой мастер сделал таким образом

оч. плохо в этом разбираюсь, но разве обналичку располагают встык с плиткой, а не на нее?

завтра потребую переделать, но как ему объяснить как сделать надо 🙂 у меня единственный аргумент - надо красиво ...но как???

Никола В Загсе Узнаеш)

Наличник? Гвоздиками к коробке поверх плитки. Но красивее, практичнее и "моднее" наличник изнутри не ставить, а плитку класть встык с коробкой. Т. е. дверной проём со стороны ванны облицовывается плиткой полностью.

Ив
Иван

Точно так же как и на любой двери.

Лидия Гольцева

как получится,
у нас дырочки сверлил аккуратно мастер

Дмитрий Фатеев

весьма оригинально...

Алексей Клименков

Это не мастер. Я бы настояла переделать.

Андрей Акимов

Спасибо за советы 🙂 а в моём случае исправить что-то можно? чтобы не было уродливого шва между плиткой и обналичкой, который мастер планирует замазать затиркой белого цвета.