Виктория Бойко

Два имени для девочки, очень нравятся, а вам какое больше?

Алисия или Стефани)

Виктория

Окончание -ия (Алисия) часто в наших именах встречается. Но Стефани мне нравится больше, хотя больше походит на иностранное. Еще имеет значение отчество и фамилия. Как все вместе будет звучать

Каламкас

Пардон, но никакое.

Ол
Олеся

Стефани

ku
kubik2979

фу какая мерзость -вы откуда

Михаил Арсеньев

Ну Надя. Означает Надежду.

Дмитрий Спиридонов

або имени стремные) имхо Алина лучше чем Алисия, Стефани вообще как псевдоним шлюхи

Светлана Гунбина

с фамилией Голговская? Стефани или Алисия? ну-ну...

Татьяна Махалина

Что за фигня? называть нужно согласно календарю имен, чтоб у ребенка была покровительница.

Юлия Гусева

Лучше тогда просто Алисой назвать.

Катерина Болотокова

Я понимаю, роман читала бы. А для жизни слишком выпендрёжно. Раздражает простой народ. Извините.