Марина Вдовина

Чем Вам не нравится 3D? И чем Вам не нравятся телевизоры с 3D ?)) Что именно не устраивает?)

Навеяно) )
Очень часто сталкиваюсь здесь с таким мнением, что 3D телевизоры это – «фуууу… »
А в чем это «фуууу… » заключается-то?)) )
Чем такой телевизор, по-вашему, отличается от обычного… без поддержки 3D?

Всем привет!)) )
И "любителям" и ярым противникам прогресса!))))

Natali

У меня от 3D-очков голова болит.

Юлия

Привет! )
Мы купили летом телек 3D, минус в том что фильмы весят очень много! И глазки болят после длительного просмотра. Если честно, за всё время, мы только 1 раз посмотрели фильм 3D))))

Светлана Пузицкая

Мы скоро будем покупать.
Про "Фууу" не слышала.
Я в кинотеатре 3Д не люблю: мне тяжело 3 часа в очках сидеть. А к телевизору мы подбираем очки индивидуально, в них удобнее.

Василий Семиков

Мы в кино на 3Д ходим только, хотя в новом телевизоре тоже такая функция есть.
Но я поняла что если только диски с фильмами покупать, тогда он именно так показывать будет (просто мы пока не пробовали) .
Эээээээ, я к чему.... я не противник, но вроде и не за, потому как постоянно в этих очках сидеть я точно не смогу)))

Александр Лакосник

У кого нет денег на такой телевизор - для тех он "фу", как кстати и посудомоечные машины и дургая бытовая технеика.

Юлия Прохорова

У меня от долгого просмотра объёмного изображения мозг болит, но я старая больная женСЧина и это понятно :)) А дети глазеют с удовольствием, что для меня "смерть", для них технический прогресс и всё такое :))

Евгения Енот

я в магазине протестировалап правда минут 5 мне очень понравилось,
думаю когд анибудь купим но на первом месте новый компик и айфон 5

Ко
Котёнок

я блювала ...