Елена Кротова

Купила сапоги. Дома проносив их 15 мин натерла мазоли. Магазин отказывается вернуть деньги. Что делать?

Анастасия Иванова

Если остались чек и коробка, и сапоги в том же состоянии что в момент покупки, то магазин обязан вернуть деньги.

Иначе в защиту прав потребителей, они им быстро расскажут что да как.

И*
Иван *скарабей* Жучков

в течении двух недель должны менять без проблем. С чеком .

Дмитрий Творанович

в течении двух недель они ОБЯЗАНЫ сделать возврат, если нет, то звоните в службу защиты прав потребителя

Петр Петров

Тщательнее примерять в магазине. Разбаловали нас эти законы. А в Италии нет такого закона. Что купил, то и носи. Думать будешь следующий раз.

Ан
Андрей

устроить скандал

А-
Алексей -4444444

В защиту прав потребителей, написать претензию.
У нас даже рыбный компрессор забрали. Шумел жутко. Муж сгреб его и в магазин, хотя я покупала. Те в штыки. Может он и относится к технически сложным товарам, но после звонка из службы защиты, забрали и вернули деньги. А я бы плюнула, он стоил то недорого. Хотя мне эти 300р просто так никто не даст.

Александр Харитонов

Можно не связываться. Есть средства, чем натереть обувь, чтобы мозолей не было. Хотя, мозоли от сапог - вообще нонсенс. Возможно там брачок какой-то. Жесткий шов или еще что-нибудь.