Михаил Артемьев

Что еще за дебильное заявление Путина, кого он на понт берет не поняла?

На
Наталья

Ну и как поможет мертвому припарка? А может своим умом жить, а не на понтах?

Al
Almaz

правильно, вас добить надо

Евгений

это у вас галюцинации

Андрей

И что же он такого возмутительного заявил? Или тут все должны догадаться, что вам так не понравилось?

Ри
Ринат

Не напрягайся, лучше попрыгай.

Ви
Виктория

а вот на Путина гнать не надо ему и так достается по полной. в мире нет более одинокого политика.

Ел
Елена

Ху из ху? Ты хто?!!!

Александр

Ну то что ты элементарных вещей не понимаешь вызывает сомнение твое умственное состояние ..))

Константин

Россия запустила биржевые торги газом. Первая сессия биржевых торгов природным газом открылась в пятницу на площадке Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи в Москве. В церемонии запуска торгов приняли участие представители Минэнерго России, ФАС России, Банка России, ЗАО «СПбМТСБ» , ЗАО «РДК» , ОАО «Газпром» и «НК «Роснефть» , передает РИА «Новости».