Дмитрий Котов

Как в современную историю Украины вписываются Богдан Хмельницкий и Переяславская Рада?

Геннадий Савченков

С такой идеологией, там уже и Отечественная война не вписывается...

Сергей Суховерхов

С Богданом сложная история .Для Украины он герой а для поляков и евреев кровавый тиран.

Эн
Энжеша

В современную - слабо (ряд памятников ( в частности в Киеве) , изображение на 5-ти гривневой купюре, выдающийся гетьман Украины) . В средневековую - очень легко и красиво.

Евгений Никитин

у них Мазепа лучше вписывается, а орден Богдана Хмельницкого по моему у них есть...

Са
Саня

Так и вписьіваются. В российскую же договорняк с Гитлером вписался, ничего? И мьі как-нибудь впишем. Тем более есть разньіе мнения, что бьіло 350 лет назад.