Санжаржон Муатаров

Можно ли выучить язык за 8-9 месяцев?

Заниматься нет возможности, и общаться с носителями тоже. И до какого уровня можно выучить? Интересует именно английский и немецкий.

заниматься дома преподу надо платить..

тупой я уже знаю на 2 уровне мне нужно еще дальше

Кристина Ермакова

как выучить, если не заниматься??? ) или вы хотите ничего не делая его выучить?)

Антон

Алфавит ...и может быть, научиться строить примитивные фразы вроде Майнэым из Алина, ам зы скулгёл ! )))))) Я уже лет 20 изучаю английский и не могу сказать, что знаю его в совершенстве )))))