Наталья Наталья

Как выбрать двигатель ваз с рук и не пролететь???

у меня ваз 21053 карб. в отличном состоянии. но вот беда.. . двигатель никакущщий. только на металлолом. в общем мне предлагают с рук движек Нивы 1.7. после кап ремонта. как не пролететь и не стать обманутым.. . и как отнесутся к этому в ГАИ? был троечный движек 1.3. а стал 1.7. ??

@(
@юличка@ (@@@)

В ГАИ ничего не скажут.
Иногда лучше самому двигатель собрать, чем полагаться на гаражных мудаков, которые делают капиталки и круглые глаза когда услышат такие слова, как нутромер, стрелочный индикатор или "пластигейдж".
В твоем случае лучше купить мотор с битой машины.

Евгений Максименко

Я бы такой не брал, ввалить денег на капиталку и продать! Сделано наверняка что бы продать !

Gauda

замерь компрессию и давление масла, пока все.... а в ГАИ больше не придераются

Olga Hlinovskaya

В ГАИ пох!
Кап ремонт ДВС ВАЗ обходится в 8-10 тыров без учёта работы!! !

С работой под Двадцатку!! ! Вот и СРАВНИВАЙ цену ДВС и делай выводы о его Капиталке!!!

Антон Яковлев

чувствую наЕбут тя, бери с битой семерки свежих годов с небольшим пробегом, за 10 т. р легко можно найти на той же авито, через неделю тоже поеду за двиглом с инжекторной Семерки всборе с инжектором и прочей лабудой 5000р, пробег 38000км, ставить буду на ниву брату

Зинаида Бойко

завести и послушать на наличие шумов и как писалось выше-замер компрессии

Ev
Evgeshabright

Замерь компрессию и давление масла. Компрессия не менее 11 давление на прогретом не менее 3,0