Юлия Литвиненко

Если парень (студент) снимает квартиру с двумя девушками это нормально?

двухкомнатную

Лена Дмитренко

Это нормально. Особенно если он с ними еще и спит, то вообще красава.

Лина Савельева

О. Красавчик.

Настя

по любому.
если он с ними спит - даю ему виртуальное пять.

если нет, они ему готовят и убирают без штампа в паспорте и денег - младец, одним словом.

Слава Кадников

Обратитесь к соответствующим инстанциям... международным правам человека, или там куда то еще.

Влад Смирнов

Это заебись!

Ир
Ирина

Ну, да? Что такого то?

Олег

Он-то нормальный, а вот девки какие-то странные...

Женя

Более того - хорошо устроился! )

Le
Lena

Нормально, может девушки в другой комнате живут