Лена Панченко

как действенно начать худеть? после родов сильно поправилась, а силы воли сесть на жесткую жиету нет...

Прошу ПОМОГИТЕ! Вес и так был большой, после родов набрала ещё,сейчас он составляет 107 кг. Пробовала сидеть на разных диетах-срывалась, не хватало силы воли продержаться больше недели.... Я понимаю что нужно сбросить, но не могу.... У меня маленький ребёнок и мой лишний вес мне очень мешает.. . Прошу вас ПОМОГИТЕ!

Irinka Gosteva

может это отек такой тогда диета нипричем

Иван Емельянов

Надо садиться не на еду, а на тренажер. Сначала появится сила рук и ног, а потом сила воли. Нет тренажера -возьми гантели. Очень поможет таскать ребенка.

Юрман

А зачем жесткие диеты? ! Если есть лишний вес и такой, то обменка и так скорей всего убита, а тут еще и диеты. . .Правильное питание, система минус 60, подсчет калорий столько способов худеть и не мучить себя, а вы ерундой страдаете!

Сергей

Велотренажер. По 45-50 минут вечером. За год 20 кг можно сбросить легко.

Наталья Вега

Проблема прежде всего психологическая - необходимо найти правильную мотивацию, пока этого не будет - всё остальное вам будет только в тягость. Вот почитайте эту статейку, может, что и почерпнете из неё: http://www.livejournal.com/magazine/430871.html

Ол
Олег

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!