Елена Коннова

Если освою фотошоп, начальство прибавит зарплату. Как освоить фотошоп с нуля?

Николай

установи фотошоп, запусти прогу и нажми кнопку F1...и читай справку.

Ве
Вера

Сидя здесь, не получится.

Та
Татка

Легко, уроков море в интернете.

Igor Zinevich

Чтобы освоить - надо что-то творить самому. А сидя и разглагольствуя - точно ничего не выйдет.

Александр Булов

Пусть сначала прибавит.

Гу
Гуис

Блииин, офисному планктону - офиснопланктонство.. . Изучать нужно технологические программы, типа CADов.

Юлия Козулина

Нууууууу, для начала, сходи покушай... .