Ольга Серебряникова

куда можно пожаловаться на начальство. зарплату не платит? (чёрную///)/.хамит. трудовую не отдаёт.

(чёрную///)/.хамит. трудовую не отдаёт.

На
Наташенька

Для обращения в налоговую или прокуратуру Вам ещё надо доказать наличие черной зарплаты, я, допустим доказывал наличие такой зарплаты подделкой трудовых нарядов в фотошопе, а если Вы ещё при этом устроены неофициально тогда предоставлять свидетелей) несколько лет назад подача заявления по трудовым спорам была бесплатной-сейчас не знаю, врать не буду-в любом случае нужны доказательства именно той суммы на которую претендуете... просто слова впечатление на судей не произведут... но в трудовую инспекцию сходить обязательно), возможно звонок оттуда оставит приятное впечатление у вашего работодателя)))))))) и готовьтесь к не меньше, чем полугодовалому судебному процессу, если поход в трудовую ничего не решит)... а потом ещё протопчете дорожку к судебным приставам (...увы, такова у нас судебная система (((((((...

Оксана Суворова

в стране воров вам никто не поможет, я три года добиваюсь от работодателя заработной платы по решению суда и все бестолку. таких сжигать нужно....

Аня Филимонова

Раз зарплата чёрная то в налоговую или прокуратуру.

Анатолий Павлович

маме начальства

Екатерина Семакова

попробуйте зайти в орган местной власти и спросите- к кому с трудовыми спорами.... что нибудь везде есть и с удовольствием- чтоб отработать свою зарплату- займутся. Мне однажды помогло..

Яковлев Андрей

трудовая инспекция есть .там помогут и в суд написать заяву.