Сергей Птира

31 декабря у нас скользящий график попадает на ночную смену заставляют отрабатывать или написать за свой счет

Татьяна Платонова

Выходите на работу и работайте. Какие могут быть отработки или дни без содержания?

Юля Izuminka

и что? Люди работают в смену - как выходит- и в праздники работают, так везде, а если все в ночь на 31.12 будут дома сидеть - ни транспорта, ни телевидения и лампочку в подъезде некому включить