Дмитрий Харитонов

Как изменить цвет одного глаза (зрачка) временно (часа 2-3) как делает это Мерлин Менсон например

Natali Shapar

Линзы специальные есть, цвет глаз меняют.

Марина Михалькова

Я так думаю, что это цветные линзы. Например, в фильме "Мастер и Маргарита" (2005) у Азазелло (А. Филиппенко) один глаз белый с маленьким зрачком. В интервью он сказал, что "это была французская линза". Наоми Кэмпбелл любит менять цвет глаз.