Людмила Макеева

Какой зодиак у моего котенка. ему около двух месяцев по возрасту. Вот примерно середина конец августа.

Может начало сентября. Я точно не знаю. Вот опись его поведения: Кусается, царапается, бывает прогибается как на зверя на меня глаза становятся у него злыми мяукает потом кидается, когда накормлен тихий, спокойный котенок, ночью спит тоже изредка нормально если его разбудить даже не специально может тоже начать играть пипец конечно. Просит еду все с подряд хотя сам выбирает по выбору. Спит дергается во сне. Если сам просыпается иногда начинает мяукать. Спать не дает если я долго смотрю телевизор он выспится и начинает дуться на меня как бык. Закрываю в туалете чтобы дал уснуть начинает царапаться и просится выпустит его наружу, выпускаю лосниться, но потом опять тоже самое кусается и царапает.

Я скорпион по гороскопу, он наверное меня не любит. Дома еще живет мама Лев и бабушка Овен. Вот он к ним вообще не лезет и не ведет с ними так как со мной, он реально надо мной издевается.

Маргарита Кочерышкина

Лев скорее всего, дева со скорпом хорошо совместимы обычно, а со львом не всегда идеально)

Энже

обычный котенок. . здоровый и активный, то что вы описываете это типичное поведение котенка, детство. . с ним играть надо (особенно перед сном) , пусть за бантиком бегает. . тогда будет спать без задних лап. . а запирать его не стоит. Обеспечили ли вы ему игрушки? Если бы он вас не любил, он бы прятался от вас, а раз идет на контакт, значит все хорошо.
Любите его и гладьте почаще 🙂 как вы к нему, так и он к вам будет относится.
Обычные человеческие гороскопы животным не подходят...

Наталья Голодаева

Мда.... докатились!

Волкова Оксана

Дева если конец августа или начало сентября