Шахло Хайдарова

А вы знаете, что можно научиться контролировать свое тело, и делать то, что хочется Вам, а не вашим инстинктам?

Чукалин Юрий

Хех, на этом и основано развитие души, её восхождения и набора мощи, в подавлении животных грубых энергий через выбор самим индивидом более высоких, необходимых для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала в ситуациях программы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Максим Суворов

Нет. Напиши подробнее как это сделать.

Артем Артёмов

ЙОГА сам немного занимался

Роман Селивёрстов

во праблема то--у мя усе болит--а дэлать над--вот и встаю --потихоничку мнуся--патома --беру инструмент и вперед--и так даль

оставайтесь в иллюзии этого.. . когда-то жизнь преподнесет вам хороший урок