Си Сишка

Можно сделать так, чтобы электрические сигналы от микрофона к динамику передавались на прямую?

То есть от микрофона сразу к динамику, не проходя ни через что

Валя

Можно соединить последовательно угольный микрофон, батарейку, и динамик. Когда говорить у микрофон то у динамике будет слышно. Угольный микрофон можно вытянуть из трубки дискового телефона. ..Электрические сигналы передаются по проводам (по воздуху не передаш ничего) . Можно вместо микрофона использовать динамик, но надо паять простую схему усилителя на 2 транзисторах и 2 резисторах. к 1 динамику идут провода к проводам подключаем схему из батарейкой и другим динамиком. Чувствительность не большая но звук из 1 динамика можно услышать у 2 динамике.

Марина Миланович

Соедини проводом.
Конечно, в динамике звука не будет.. . но сигналы будут передаваться.

Олеся Туркова

Сделать можно, но работать не будет

Вениамин Крыжовник

Старые телефоны так и работали.

ОК
Оксана Киктевич

Сигнал очень слабый, без УНЧ - никак...

Яна Иванова

Есть такое устройство и называется ''мегафон''. Нет, это не оператор сотовой связи, а название самого устройства. С ним надо и охнакомиться

Азамат Саттаров

Можно, только очень громко кричать придется.

G*
Gal'ka ***

Можно конечно, я же говорю, что ты балда, хоть ты и не слышишь, но сигнал то пошел....

Алексио

Вот такой микрофон последовательно с батарейкой в 6-12 вольт и динамиком будет достаточно громко работать. Правда динамик нужен вата на 3-4, поскольку через него пойдёт постоянный ток. Качество будет достаточное лишь для разборчивости речи. Всё будет греться, жрать батарею … в общем пусть ужасно, но работать !

Николай Вавилов

Можно. Возьми пару проводов и соедини микрофон с динамиком. И будет передаваться, никуда не денется.