Николай Гуляев

Как бороться со ШКОЛЬНЫМ БЕЗЗАКОНИЕМ???

Школа-интернат г. Челябинска. Первую четверть отучились слава богу. Летом сдали 5000 на новые парты (все знают что не на парты вовсе), Конец августа 2000 фонд класса+1000 на раб. тетради+канцелярию по списку (примерно 1300-1500),шкафы 10 шт-2700 каждый, шторы 1500.Сейчас требуют телевизор смарт и ноутбук учителю. Просят сказать спасибо, что они нам ремонт в классе "сделали".10 сентября дети стали заниматься в своем классе, просто покрасили стены и плинтуса. Ремонт, блин. Я значит должна своего ребенка-инвалида ущемить в чем-то в этом месяце, и сдать в школу денюжку, пенсию которую по сути нам платят не для того чтобы я в школу носила пачками. Обращаться в вышестоящие органы?! Не все поддержут, не все поймут, коллективно не все согласятся. Что делать?

Рита

это система, это беззаконие часть системы, нужно учится жить в в системе, или строить свою. Думаю что надо обратиться в высшие инстанции и попросить чтобы они проконтролировали все это, но вряд ли они это сделают. Школа скажет нам ничего не давали, дали копейки, ничего не хватает, много не просим и т. д. ребенку будут занижать оценки и т. д. Но в принципе можно лично все контролировать, но будет ли на это время?

Taтьяна Волкова

Заявление в прокуратуру

Артём Рудковский

Заявление в прокуратуру расставит всё по своим местам и удалит с работы спиногрызов

Ир
Ирина

плескани на неугодного бензином и чиркни зажигалкой.