Константин Мостовой

люди кто пробывал орахисавую пасту продукт дорогой вот думаю брать или нет оана вообще вкусная

Александр Кочетов

Пробовала, не оценила. Для меня сильно жирно (одни орехи перетертые) , да и вкус я ожидала сладкий (по аналогии с нашими шоколадными пастами) . Короче, с хлебом её есть не получилось (как в кино показывают).

Евгения Игнатова

пасту Арахисовую пробОвала.

Анастасия Дудина

всё равно что пахлавы нажраться. . фу..

Анна Сердюк

Да чего ж он дорогой? 100 рублей у нас за банку. На вкус - соленый арахис. Во всяком случае, я брала соленую. Так ее есть не люблю. Иногда добавляю в соусы.

Яна

отстой брал нутеллу

Анна Рыжкова

Пробовала. Не понравилось. В результате две трети банки погибли в недрах холодильника

Вячеслав Смагин

продукт дешевый. вкус измельченного соленого арахиса.
на вкус и цвет ...сами знаете. мне нравится с тостами 🙂