Светлана

Можно ли говорить "предпринимательница"? Или только "предприниматель", независимо от пола человека?

Предприниматель Иванова, или предпринимательница Иванова? Как правильно писать?
Прошу к ответам прикладывать ссылки, доказывающие правильность написания!

Ви
Виктор

Есть такое слово, например, в орфографическом словаре Лопатина.
В Большом толковом словаре Кузнецова нет.

Но мало ли что в словарях есть? Там и учительша есть. Правда, с пометой разг.

Я бы так лучше не говорил.

Максим

только "предприниматель

Александр

всегда предприниматель