Анна Боровкова

ПУТИН ВСЕ-ТАКИ НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР НАЦИИ? В интервью ответил, что Россия без него обойдётся, но сам не мыслит себя без Росии

СМОТРЮ НА РБК-ТВ ПРЕСС-БРИФИНГ ПРЯМО СЕЙЧАС.. . Вопросы реально интересные...

Он молодец.. . Работяга на госслужбе...

его же спрашивают постоянно "считает ли он справедливым уравнивание России и его самого"... (речь шла о фразе - "Россия это Путин. Путин это Россия")

На что он ответил: "Россия без меня обойдется, а вот я без России - нет. . И поэтому сделаю для нее все что от меня зависит" (с) Путин.. . Не точно, но как-то так.. .

Настоящий ЛИДЕР...

Нина Москвина

Я всегда говорил, что тёмный сытый обыватель - опора антинародного путинского режима.

Маруся ******

Одни рабы и лакеи. мне стыдно за вас .

Ри
Ритулька

Исполняется 80 лет с того дня, когда на партейтаге (съезде нацистской партии) заместитель Гитлера по партии Рудольф Гесс произнес: Die Partei ist Hitler; Deutscland ist Hitler; Hitler ist Deutschland ( Партия - это Гитлер; Германия - это Гитлер; Гитлер - это Германия) . Георгий Мирский

Граф Дракула Граф Дракула

Ага, лишь бы у кормушки усидеть. Скоро объявит себя отцом народов. Тьфу...

Анатолий Самойлов

Печально, что народ
Становится толпой.
И в лидеры берет
Обиженных судьбой.
Избранники толпы,
Одолевает страх,
В делах пока слабы,
Зато смелы в речах.
Вон тот седой кумир,
Актер и нацгерой,
Вновь удивляет мир
Своей плохой игрой.
Он шубу шьет себе
Из собственных речей.
Он подобрал к толпе
Достаточно ключей.
Но прыгают слова,
Как по полу горох,
Толпа всегда слаба,
Когда слабак пророк.

Елена Дударева

Близко к полоумию.

Александр

Так и сказал! ? Вот это да! Неплохо бы отлить в граните.