Яна Черемисина

Ребята у меня на прогулке в лесу пропала кошка. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Мы с родителями пять часов ее искали, но не нашли

Анастасия

плохо. говорят что это миф, что кошки возвращаются, что находят дорогу. Я бы ходила в лес и звала ее на то же место..

Слава Дмитриев

Сама придет домой. если она не ушла в последний путь.

Lacoste Xz

Сейчас поспи, а утром когда будет светлеть набери друзей и родственников, разделитесь и прочешите весь лес.

Ан
Андрей

Моя кошка тоже сбежала один раз ночью через окно. Мы её пытались взять, но она на нас шипела и мы пошли домой. Через три дня папа выходит на балкон, а она внизу сидит.
Кошки не убегают от дома далеко. Она вернётся домой когда проголодается, так что ты не волнуйся за нее. Ну а если не придёт, то расклеивай листовки, мол "пропала кошка... "

Анюта Казеннова

наш кот терялся на даче, тоже искали, не нашли. на второй день сам заявился домой.

Анюта Бекасова

Объявления вдоль дорожек в лесу с фотографией кошки расклеивать.
Самим ходить и смотреть по сторонам.

Андрей Чижиков

ябы проследила куда она побежала и поеё путям нашла бы я своего кота так нашла