Андрей Холопов

Скачал GTA4 а на нее выделяется всего 480мб озу из 4гб имеющей памяти. Как это исправить?

Анюта Леписа

Это не ОЗУ, а видеопамять. Похоже, ты играешь с недобука, который использует встроенный чип вместо дискретной видеокарты. В центре управления видяхой нужно выставить высокий приоритет игре, чтобы она запускалась на дискретной

Илмидин Маматов

480 мегабайт из видеокарты, а не из озу. Не путай

Ан
Аня

в настройках, там даже шкала есть

Дмитрий Листопад

Это можно исправить молотком