Александра

Это правда что при регулярном втирании лукового сока в волосы, они могут посветлеть на 1-2 тона?

За 2 балла тогда отвечаете, раз не знаете?))

Панфилов Сергей

перекись водорода осветляет волосы, только нужно знать дозировку, иначе можно попечь корни волос вот таблица пример

Евгений Горячев

я тоже не знаю

Сохиб Ашуров

Бред... Есть легенда, что от лукового сока лучше растут волосы, но это тоже за долгие годы экспериментов не подтвердилось ни разу.

Елена Шмакова

нет, год втирала как была брюнеткой так и осталась))

Нина

По интернету ходила ссылка на ЖЖ девушки, которая ежедневно в течение 1,5 лет втирала луковый сок и в итоге отрастила гриву до попы (а были волосы до плеч) .

Цвет волос у нее при этом не изменился.

Вдохновившись примером решила попробовать и сдалась после 1-го раза. Воняет ужасно. Я уж и лимонный сок к луковому добавляла для нейтрализации запаха, и хну бесцветную потом держала (чтобы запах впитала) , и шампунем мыла-мыла - ппц, не смывается запах. Все время так ходить - жесть.

Сергей Меньшов

нет, а вот запах будет..

Сергей Белый

В своё время пользовалась такой смесью из лука, волосы перестал выпадать. После мытья волос запах лука не ощущался. Но такую процедуру лучше делать весной и летом, т. е. когда не носится головной убор.