Евгений Суворов

какой лук лучше подходит для втирания его сока в корни волос от выподения? желтый? красный? белый?... слышала что желтый..

нет я уже пробовала с желтым первый и пока один раз... запах не остался я добавляла масла (репейное на корни и миндальное с кастрововым на длину волос стараясь комбинировать потомучто волосы у меня сухие на кончиках но быстро жирняться у корней

смывала шампунем и полоскала водой в которую добавляла сначало отвары трав ( ромашки и крапивы) а потом немного яблочного уксуса ...и ни какого запаха не осталось

Кирилл Макаров

Даже пробовать не советую.

Будет от тебя так вонять целый месяц, что все люди будут от тебя шарахаться.

Были здесь такие "счастливицы".
Не знали как избавиться от запашка, не смывается... воняет...

Елена Агеева

Белый. Он придаст мощь, красоту, шелковитость вашим волосам, и скорей всего силу земли.

Виолетта Барбашина

Я брала обычный репчатый. Не красный салатный. Крупную луковицу натирала на терке, отжимала через марлю, добавляла по столовой ложке лимонного сока, меда, репейного масла, один желток. Слегка подогревала на водяной бане, втирала на два часа. От запаха легко избавлялась, делая после мытья волос маски из хны, ну и эфирные масла очень выручали. Можно в шампунь, можно в бальзам. Эффект и правда волшебный от этих масок. До них мало что помогало, делала даже мезотерапию, но увы, безо особой пользы....

Александр Климов

Обычный репчатый!) но запах потом убойный.. как не отмывай))

Сергей Батурин

я обычный магазинный беру, белый, мне нормально, для роста, волосам тоже нравиться