Катя Васильева

как надо преготоветь пеЧенье только без муки

Евгений Горячев

Я Вас не очень огорчу если скажу что печенья без муки не бывает?)))

Ва
Василий

проще купить, а без муки печенья не бывает!

Алёна Валерьевна

Может посмотришь к кулинарной книге или в интернете? Но все равно ты там не найдешь печенье без муки.

Ирина Тюляева

Вот рецепт овсяного печенья без муки: http://www.bankreceptov.ru/pasta/pasta-0287.shtml

Сергей Фирсов

Без муки можно сделать безе, но тебе, дружок, лучше заняться русским языком.