Александр Марков

Ну неужели нет собаководов? как мне собаке комбез купить я ее размера не знаю ???

Ольга Ионова

в какомто интер. -магазе видел как снимать размеры, а поисковики что в дикрет сье*бали?

Инесса Ибрагимова

а в чем проблема?? ?
Идете вместе с собакой в зоомагазин и мерите. Либо снимаете размеры собаки и покупаете без нее, а в магазине договариваетесь, что если не подойдет обменяете на другой

Игорь Гусев

обмерить собаку и все дела!

Ad
Adiya

нормальные люди собак не одевают

Юра Цыплухин

сшить самой можно или в ателье попробовать прийти с таким вопросом, не знаю примут ли они такой заказ

Денис Медведев

С СОБАКОЙ НУЖНО ПРИДТИ В МАГАЗИН! я когда покупала бес пса- купила чуть больше, чем надо.

Миргул Торобаева

В яндексе в картинках есть подробные таблицы