Ирина Мусатова

как найти в себе силы сделать ген. уборку и приготовить мужу вкусный (или не очень? ) ужин?

Замира Кушакова

попроси соседку молодую... они и в постели заменить может, если чО)

Фа
Фарида

начни с ужина)

Петр Никитин

Если не вкусный то он может промолчать но помнить об этом:)

Ольга Филатова

Сделай ужин а он тебе за это завтра ген. уборку

Привет Alexandr

У тебя есть муж? всё ты в черном списке!

Оксана Тосун

У тебя критические дни скоро ???:D только в этих случаях заставляют себя

Евгений Шалов

ну всё просто ...как всегда... .
подумать... с КАКОЙ же силой ...я тебя люблю, милый, дорогой... единственно желанный))) )
как сразу ...должно появиться вдохновение... СДЕЛАТЬ ...то или иное ...для НЕГО))))