Vitalie Onceanu

Если человек решает проблему как на аукционе, то он продажный?

Он живет в общаге. К нему на ночь должны были друзья прийти. Ему нужно было 4 мужских пропуска и 2 женских. Он пошел к своим землячкам, чтобы они дали ему пропуска свои, чтобы по ним девчонок провести. Они разумеется не дали ему свои пропуска и у них пьянка накрылась. На следующей неделе эти девчонки пришли к нему клянчить денег в долг.

Он говорит, что у него завалялись лишние 500 рублей. Кто ему свой пропуск даст, тому он денег в долг одолжит. 1 девчонка дала ему свой пропуск, а 2 не стала рисковать и пришлось ей искать денег в долг у другого человека.

Munira

ПОчему продажный? Парень просто нашёл взаимовыгоду, всё правильно сделал

Ир
Ирина

нет, вы посмотрите. сами парня обломали. а когда пошли просить, он еще от души помочь должен был. Корона не жмет?