Крылова

у кого есть возможность, помогите безграмотному))

хочу поздравить маму своей подруги с днем рождения но с русским языком у меня проблемы (( я его учу но времени нет. . .помогите пожалуйста правильно расставить знаки препинания в моем поздравлении! заранее всем спасибо) )

Хочу поздравить от лица всего класса твою маму Светлану Николаевну со светлым праздником днем рождения и пожелать ей крепкого здоровья, бесконечного счастья, бодрости, силы, надежды, мечты и ее исполнения, тепла, удачи, достатка, энергии, вдохновения, улыбок и успеха в общем всех земных и неземных благ и всего, всего самого доброго и прекрасного и лучистого! Пусть ее жизнь будет полна радости, счастливых событий и удовольствия! Пусть все, что еще не сбылось, сбудется!! !

Ан
Анютка

В ОБЩЕМ - не уместно для поздравления. Почти как ТИПА)))

Ал
Александр

Всё хорошо, вот только почему ей желать "неземных" благ. В этом нет ничего плохого... но смотря кто и как поймёт.