Рома Устинов

кто может, помогите безграмотному

хочу поздравить маму своей подруги с днем рождения но с русским языком у
меня проблемы (( я его учу но времени нет.. . помогите пожалуйста
правильно расставить знаки препинания в моем поздравлении! заранее всем
спасибо)

Хочу поздравить от лица всего класса твою маму Светлану Николаевну со светлым праздником днем рождения и пожелать ей крепкого здоровья, бесконечного счастья, бодрости, силы, надежды, мечты и ее исполнения, тепла, удачи, достатка, энергии, вдохновения, улыбок, успеха, а так же - всех земных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного и лучистого! Пусть жизнь будет полна радости, счастливых событий и удовольствия! Пусть все, что еще не сбылось, сбудется!! !

Наталья Мороз

Ты это все кому говорить будешь? И с чего ты взял, что день рождения - это "светлый праздник"? С каждым днем рождения ты становишься на 1 год ближе к смерти, и жизнь твоя тоже становится на 1 год короче.

Maral Iskandarova

слов ,,твою маму" лучше не писать

Andrei Sergeihev

Хочу поздравить от лица всего класса твою маму - Светлану Николаевну, со светлым праздником - днем рождения и пожелать ей крепкого здоровья, бесконечного счастья, бодрости, силы, надежды, тепла, удачи, достатка, энергии, вдохновения, улыбок, успеха, а так же: всех земных благ, всего-всего самого доброго, прекрасного, лучистого; чтобы жизнь была полна радости, счастливых событий и удовольствия! И пусть исполнятся все её мечты!
Ну, как-то так.

Ничего, что поменяла немного?

Там не совсем корректно было.

Татьяна Фишина

Проблемы с русским? - напиши по-английски.. . там нет знаков препинания