Денис

Никогда не ценил раньше Путина, но как показывает сегодняшняя история лучше политика пока не видно, как считаете ?

Евгений Дружинин

Да, другие гораздо хуже

Влад Степанов

Ты так думаешь? Об этом можно спросить у нищего российского народа, которому ох, как нелегко живётся теперь, у настоящего народа, а не у ура-патриотов, у нищих пенсионеров спросить, что экономят на еде и лекарствах, во многом себе отказывая, у инвалидов спросить, у работяг.

Денис Буланцев

Совершенно верно!

Дима Трушин

путин интриган, а не воин.... россия всяких правителей видала

Са
Савченко

А что за история сегодня? У холуёв получка?

Sergej Ustinov

я то же не ценил, одно время даже симпатизировал Навальному, но слава Богу хохлы показали мне что я был не прав.

Асел Макеева

альтернативы нет, будем надеяться что появится

Аскольд Смачный

Ответ в вопросе. А как можно его увидеть? ) Так же, как и Путина до того, как ЕБН его в свет вывел.

Федя Вася

Я практически всегда согласна с тем, что он говорит, кроме его стремления вернуться к некоторым СССРовским привычкам, типа ГТО, героев труда и тд

Станислав Соколов

Сейчас уже нет. Путин стал персоной нон грата во многих странах а такой президент не может полностью исполнять свои обязанности.

Анастасия Головина

Сил ему и здоровья!

Юлия Корниенко

абсолютно!!

Евгений Миронов

ну, хоть не дал пиндостану поставить свои базы в Крыму и обломал их в Сирии.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

вот, ты дал хохлам возможность просраться))))

Ольга Хайруллина

путин обычный политический аферист

Назаров Махмадраджаб

Сегодняшяя история всего лишь показывает что он вор и негодяй захвативший власть вместе со своей воровской сворой, отсюда и зашкаливающий поток лжи на всех СМИ, ворье превратило народ в управляемых зомби