Алексей

после прошивки не включается регистратор

Есть регистратор Prestigio RoadRunner 505, и после прошивки ПО перестал включаться, т. е. идет заставка, а дальше просто черный экран, при нажатии на кнопки пикает, но ничего не происходит: не начинается запись и т. д.
какие советы? кроме как выкинуть и сдать в сц.

Александра Шаповалова

перепрошей-чувак видно не дождался установки прошивки до конца )или вообще не ту

Елена Тюлина

Ну его проходу или не правильно прошили или не рабочую прошивку в него всунули и он не запускается или же при прошивке чтото спалили.