Вячеслав Трофимов

Тендеры в России изобрели враги народа. Дёшево только БРАК Прошу ваших дискуссий!!!

Светлана Муслимова

Щаз мы твою просьбу на тендер выставим и посмотрим-кто купит:)

Сергей Сер

тендеры выигрывает. кто надо. а не те у кого дешевле

Тоня Ерёменко

У чиновников существует множество разнообразнейших схем.

Наталья Ведищева

Вообще, мне эта идея сразу показалась странной. Потому что тендер - это когда много хороших товаров и фирм. А так как эта инициатива началась тогда, когда было еще слишком рано (а сейчас уже поздно) , то это обернулось тем, что стали заманивать абы кого, лишь бы был конкурент. Слышно, даже платили за участие в тендере, чтобы тендер вообще состоялся, и еще спасибо говорили. Бизнеса-то мало настоящего, из кого выбирать.