Марина Негожина

Придерживаюсь мнения, что если в паре у кого либо часто возникла мысли о расставании, то эти мысли лучше осуществить.

Что вы об этом думаете?

Юрий Черепанов

Допустим прожили 20 лет, что то произошло, кто захотел расстаться, и чего? Побежали разводиться на следующий день с психа, а через неделю поняли что друг без друга не могут.

Ирина Сапа

думаю, что у вас есть одно мнение. у других - другое. каждая ситуация индивидуальна.

Юрий Люлин

На наши мысли влияют тысячи факторов. Главное не на эмоциях мысли об расставании осуществлять. И если разрывать отношения, то понимать что назад хода нет.

Ol
Olga

Это может означать и что просто натура такая истеричная, импульсивная.

Марина С...

Зачем тянуть время? нужно разорвать то что тянется так долго и рано или поздно это закончится . Но не нужно наплевательски относится к чувствам другого человека . Все должно делаться аккуратно .