Михаил

Dragon Age Origins как стать королём ферелдена (единолично без алистера) и к чему это приведёт в Dragon age 2

т. е. анора будет закулисным правителем а я её марионеткой? Или как?

Елена Иванова

надо класС Знать выбирать, потом в Денериме к королеве подлизаться, с Алистером надо враждавать, нужно подружиться с Логейном что бы тот убил Архидемона, потом после Собрания земель выгнать Алистера, а к чему это приведет к 2 части. . ну там в кабаке Висельник Алистер нажираться в хлам будет, станет алкашом кароч, И иногда будут упоминать безымянного короля серего стража .(нашего перса из 1 части)

Елена Смирнова

Я вот только хз, может не единолично, а с Анорой. То что человек сверху сказал верно. Только нужно обязательно выбрать человека знатного происхождения. Чтоб была возможность пощадить Логейна - не давай Алистеру с ним пвпшиться на Собрании, он просто его грохнет не предоставив тебе выбора.