Ев
Евгений

Почему в отличие от Сороса, Ротшильды никого не учат а просто тихо наживаются на гоях?

Фе
Федор

Плохую службу служишь своему народу, Ицхак, такими вопросами. Выпендриваешься, выпендриваешься.. . а потом, бац! , и фашизм. И опять надо голову пеплом посыпать...

Григорий Костин

Наверное, потому, что умные.

Лена Ковзель

Ротшильды это не босяцкий уровень

Олег Юрченко

Зависит от характера человека ...Я встречал немало людей после общения с которыми хотелось сказать " Если ты такой умный, где же твой миллион ? " В этом смысле Сорос производит сравнительно благоприятное впечатление ...