Semina Tatyana

Григорию Отрепьеву была объявлена анафема. А почему не предавать анафеме нынешнюю кормящегося у Сороса оппозицию.

Мария Святова

Вы знаете предавать анафеме или не предавать это ведь решают не попы, а господь Бог как он решит так и будет и за него никто не имеет право это делать

Merei

а, ты думаешь их благословляют сейчас?

Во
Вова

анафеме надо предать (а не объявить) господина Гундяева и прочих попов на Порше.

Игорь Крысин

РПЦ правильно не вмешивается, и без того на попов всех собак навесили, лишнего им не надо.