Антон

Кто может убедить, что нынешняя оппозиция не ТОЧНО ТАКАЯ мразь, как и оппозиция 1991 года во главе с Ельцыным?

Алексей Носков

Кого убедить? Вас? А оно вам или нам нужно?

Ганишер Ахмадов

Почему Вы видите в обеих ситуациях только МРАЗЬ?
В обеих ситуациях были идеалисты, верящие, что демократия при капитализме возможна.. .
"Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся"....

Илья Ларькин

Тот же самый рептоидный сионский кагал выродков и паталогических уродов не уехавших в свою Срайлу.
Таких уебков и выродков даже свои не принимают

Сергей Курченко

Ха, не кто не может, потому, как людишки с болотной, это те же самые рожи маячащие на экранах в 90-е

Евгения Данилина

Одни и те же лица.. только чуть-чуть разбавлены..

Фая. Аитова

А ведь Путин - ставленник мразотной оппозиции 1991-го во гаве с Ельциным!
Никто не убедит. На фиг никому не нужно.

Виктория Шамрова

Какую оппозицию возглавлял Ельцин?