Светлана Пронина

В 1991 Москва и москвичи очень желали в президенты Ельцына, но его избрали, непонятно как, почему?

Я помню как на Арбате шли постоянно выступлкния, высмеивающие опозорившего коммуниста, политического банкрота, когда-то плакавшего на сцене съеи слезно умолявшего не лишать его коммунистического партбилета, что этот проститут сделал с нашим народом, прошу не называть его именем президентскую библиотеку в Санкт-Петербурге

не желали

Роман

Им было легко управлять налили водки дела он сделает такие Масонам нужны

Олег Писарев

Я голосовал не за Ельцина, а лишь бы не прошёл сын юриста, кажется. В общем, явно не мой кандидат.
По принципу меньшего зла и отдал голос за разрушителя с дипломом инженера-строителя.

Ольга Гуркина

Был включен режим 25-го кадра-голосуй или проиграешь, а реально все они временные после 17-го.