Евгений Никитин

зачем по курску водят лохов и показывают достопримечательности

ведь не место красит человека

реально опущеный город даже по названию
даже видел крутую мега реламу... про огромную кучу петухов кукарекующих
бздливым залпом

Ирина П

Играют в Моисея и евреев-туристов...

Арвен

Сам ты лох. Не все же время яжку пить да спайс курить. . нужно заниматься саморазвитием чувак..

Да
Дашенька

А по Москве у нас курян водят косяками по центру

Юрий Якушев

В Москве знаешь сколько туристов и в метро и на улице - большими кучками, человек по 30-40 с флагами своих стран, чтоб не потеряться - последних, которых видела были из Китая. И ничего.

Натуська Булатова

иди учить уроки