Сергей Ивлев

Как вы относитесь к предложению платить налоги там, где производится продукт?

я думаю прекрасная возможность вернуть бизнес из офшорных зон, и поднять экономику регионов.

Kalisa Joldubaeva

а еще вернуть налоги из Москвы и Питера в регионы...

Артём Алексеев

Положительно !

НЕ
Николай Ефимчук

Очень положительно отношусь.

Дашунька Свешникова

В колониальной РФ такое невозможно, щас все в метрополии Москве платят, а ты предлагаешь как в цивмльных странах

Екатерина Смирнова

идея хорошая. но это помеха международной экономической интеграции

Ан
Анюта

От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется. Всё в любом случае оплачивает потребитель

Катюска Скапашка

Никак не отношусь. По моему это проявление обычной жабы вот и все. Но мне без разницы.