Qahramon Turaqulov

Все санкцииЗапада БЛАГО для фермеров и талантливых работяг предпринимателей-производственников!! ! Ваше мнение

Роман Романов

Главное, чтобы не получилось по нашему любимому принципу: хотели как лучше, получилось как всегда. Еще Ж. Ж. Руссо писал:.... торговля даете богатство, а сельское хозяйство свободу. Только вот многие из ГД знают кто такой Руссо?

Танюша

Не при таком чиновничьем аппарате, как в РФ.

Елена Конова

ага и зарплату можно урезать сказать затяните поеса надо держаться

Св
Светлана

Да ещё бы! У них теперь есть возможность скинуться на компенсации чиновникам. Хотя бы при покупке бензина.

Нурбек Абийбилаевич

Фигня.... Санкции - это плохо. А при Путино_Медведевском управлении - это полный пипец!!!

Светлана Молчанова

та да, очень хорошо, теперь простой народ за еду в два раза больше будет платить

Николай Микешин

Так может говорить только безумец ))

Ольга Баранова

То есть если бы были другие люди у руля, то это не полный "пипец"?

Чье? Мое?

Ага... особенно при наших законах....