Виктор Лебедев

Подскажите пожалуйста, как приготовить точно такие же пирожки с ветчиной и сыром как в магазине PRIZMA

Просто маме понравились пирожки с ветчиной и сыром и хочет их приготовит, но в интернете все по разному готовят

Серега Шугаев

Возьмите тесто слоеное дрожжевое"Звездное"-самый наилучший вариант. Сыру хорошего и ветчины из индейки. Имейте в виду, что из одной упаковки у Вас получится только штук 6-8,в зависимости, как раскатывать тесто будете. Только такое тесто нужно раскатывать в одну сторону, дабы если неправильно катать-можете нарушить структуру слоев. А уж с начинкой (сыру натереть и ветчину тоже), то Вам решать, что и по скольку (я ложу помногу, чтоб почувствовалась начинка, а не как в общепитах-кот наплакал). Выпекать в духовке на 150-180* всего-то минут 5-10.По желанию, можете такие пирожки смазать сверху яйцом-будут румянее, и еще верх обсыпать кунжутом.

Борис Горшков

Я не пробовала ЭТИ пирожки, но думается мне, что они из слоеного теста. Тогда это очень просто-купите упаковку замороженного слоенного теста и все для начинки, прочитать на упаковке как подготовить тесто, уложить начинку, сформировать пирожок и выпекать...