На
Наталья

почему он все таки выпил, хотя предупреждали -- козленочком станешь?

Дмитрий Мельников

"имидж ни что жажда всё !!!)))" из за жажды ))) из за отсутствия терпения...

Светлана Мосина

Потому что пить хотел, ёпт xD Неужели, это так сложно?

Ольга Каляева-Веселова

Потому что -любитель рисковать...

B)
Barbariss )

Кто придупреждал не напоил!))

Евгений

Может быть козлом не так уж и плохо. Может на зло сестре. Возможно не верил в сказки. Может решил что его не касается.

Медер Учбаев

..потому что знал, что ни чего собственно в его жизни то и не поменяется - яким вОн был, таким козлом же и остался))

Ви
Виктория

Банальное- авось, пронесет!

Ольга Попова

это задумка автора. ведь нас тоже же предупреждают но мы ведь не слушаем. просто дают выбор. и на этих выборах и строится сюжет нашей жизни.

Сергей Лопатин

ВЕРА слабая. . или даже отсутствие оной..