Рита

почему в сериалах (фильмах) любовницы всегда трагически выбывают из сюжета? желанные любовницы.

а в жизни не так? а как должно быть?

Гена Туманов

воспитание нравов - не более. а в жизни - пусть живут вместе искренне любящие. это полезно для вселенной.

Ольга Хан

А мозгов нет!) -вот и всё!)-в сериалах этих!)

Нина Соколова

Сейчас уже пошли такие фильмы, где все дружно заваливаются в одну постель. Как должно быть не суть важно, важно, что каждый по своему эгоизму хочет всего и побольше - владеть сразу несколькими или владеть кем-то одним безраздельно. А может и всеми безраздельно (вариант с гаремом).

Вася Яровый

Потому-что жена это созидатель, а любовница разрушитель в плане семьи. Даже в голливудских триллерах и ужастиках любовниц или шалав частенько жёстко убивают маньяки, монстры, зомби и т. д.

Наталия Ильина

Сериалы снимают для жен, они должны вселять в них надежду и показывать способ разрешения их семейных проблем.

Александр Котик

тупым херам надо просто подраться. А настощие мужчины влюбляються всем... душа женщины для мужчин сам Бог а мужчина для женщин просто пещера которая согреваються. При этом женщины типа благодарят мужчинам с аханьем, а мужчины льстят дурацкими коплементами, а в душе женщины жадные а мужчины каменные...
А любовь!? Любовь это у всех по своему. Могут два человека влюбится в друг друга, но каждый по своему. Но наиболее часто бывает односторонная любовь которую никто и даже самому влюбленному непонять...
сколько бы я не сказал себе я тебя люблю все равно не будет услышено тобой♡♡♡ и
я люблю тебя