Сергей Леонов

У кошки сопли. Ей пол года. подскажите чем лечить?

Екатерина Мельникова

У ветеринара лечить. У кошки вирусняк и без помощи специалиста-погибнет не сегодня-завтра. НЕ БЫВАЕТ У КОШЕК ПРОСТУДНОГО НАСМОРКА!!! Это признак серьёзного вирусного заболевания!!!

Бахманёр Талипжанов

купите в оптеке ИНТЕРФЕРОН в обычной человеческой аптеке и разведите не водой а физраствором. Капайте киски по 1 капли через каждые три часа это первый день, а второй день всего4 раза .Я лечила своих животныжх от простуды. Водку нидовайте посадите печень. чЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАПЛИ ДЛЯ НОСА ДАЖЕ И НЕДУМАЙТЕ КАПАТЬ потому что в них содержаться эфирные масла и неизвесно какой результат будет. Аэтот препарат противовирусный я даже своему маленькому ребенку закапывала когда был грипп.

Виктор Лебедев

К ветеринару сводите. Он выпишет какие-нибудь капельки.

Ан
Андрей

Инфекция (?)
В любом случае к ветеринару.
Нужно делать смыв, анализ.
Только вет врач скажет что с кисой

Ирина Стырова

Тем же, чем и сам лечишься. Только концентрацию уменьшить надо.

Антон Сычев

Сопли частый признак такого заболевания как вирусный ринотрахеит. Чпстоту летальных исходов без адекватного лечения можете уточнить в гугле...