Наташенька Маслич

Интересно, а мужчины иногда встают дома на напольные весы? )) Следят за массой тела? ))) Или это женское развлечение? ))

Наташа Кушнир

Только когда взвешивают котов

Настя

встают, еще как)))

Елена Замотаева

рефлекс, никаких причин нет

Владимир Никитин

вообще не взвешиваюсь. Женщинам это важнее. Женщине вообще неприемлемо быть жирухой.

Наталия Боклаженко

* и мужчинам это не чуждо *

Ш.
Шеро .....

Подтверждаю, встают)) ) Естественно, это мужчины с проблемами в весе)))

Настенка Варанкина

они уверяют, что им некогда)) вставать на весы...

Айсулуу Атаканова

Исключительно из желания сделать мелкую пакость.. . весы электронные, с памятью)))