Анна Разорёнова

скажите пожайлуста как сшить подушечку для иголок види кошки или коговонибуть животного плис скажите види животного

Егор Дашев

Самое простое - нарисовать круг, а к нему - два уголочка. Вырезать - это будет выкройка. Наложить на ткань, обвести и вырезать две таких фигурки. Посередине пришить маленькую чёрную пуговичку. Это будет носик. Затем ещё две пуговички - глазки. Сшить две детали вместе и набить ватой или поролоном. Получилась кошачья мордочка. Попроси маму, она тебе поможет, если тебе что-то будет непонятно. А почему ты не дружишь с "Русским языком"? Учить надо!

Светлана Иванушкина

не боимся пользоваться гуглом