Александр

Добрый вечер! Снится мне сегодня днем сон: якобы я сырую рыбу вижу и собираюсь ее готовить, она уже разделанная.

Беру ее руками, вижу мясо сырое, рыба была белая. Какая не помню. Потом якобы мой парень ее жарить начинает на сковороде, в масле. Сон смешанный был, постоянно мелькала маленькая девочка, я ее на руки брала. К чему такой сон снится, тем более днем? Софья 16.03.1989.Спасибо.

Светлана

К беременности! Мне тоже снилась рыба сырая, а потом оказалось, что я беременна!

Ju
Julia

Девочка снится к диву, а рыба к беременности (дочкой) . Возможно скоро удивитесь)) ) По поводу дочки)))

Елена Пятова

сонник Миллера всему ответ. самое полное толкование

Маргарита Зайцева

Проблемы, связанные с отношениями закончатся, вас ждет радость.

Светлана Волобуева

К беременности снится рыба

Анна Манжос

В сонниках ищи

Игорь Татаринцев

Снится к тому, что, и рыбы - братья и дети наши младшие, как насекомые и все и всё живье вокруг нас. Попробуйте вегетарианство на месяц, вдруг понравится :3

Владимир Дмитриев

Приготовь суп и пригласи друзей.... ага.... досыпай сон сегодня. Не умеешь? Горюшко....

Возбуждения Регулятор

Сон означает богатство.